Обними меня

в моей душе рушатся города .
я взлетаю всё выше и выше ,
но всё дальше от тебя .

обними меня ,
прошу обними меня.

Если эта осень будет без тебя ,
я пойду на дно как Атлантида.
Красивая и холодная .

Молю,обними меня!

Без тебя я замёрзну.
Как хрупкая веточка покроюсь инеем .

Не обманывай меня ,
обними меня!

Меня не спасут даже сны о тебе .
Давай будем счастливы вместе на этом свете .

Обнимай меня на закате и на рассвете....


Рецензии
И как после этого не верить в чудеса?
ведь именно ОБ ЭТОМ сейчас кричит моя душа!
Замечательный СТИХ !!!

Ксю Чапайкина   26.10.2011 01:22     Заявить о нарушении
спасибо вам)

Каа Февраль   27.10.2011 01:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →