Осень пришла

Когда я внемлю шелестящей осени,
Летящим листьям, шороху дождя,
Тогда опять мне в душу строчки просятся
И жалобно в глаза мои глядят...


Рецензии
Ко мне в душу строчки так и просятся,
И так жалобно в глаза мои глядят...
Как бездомные собаки носятся,
Все в стишок пробиться норовят!..

Но не каждой это удается
Просто так, вот, соблазнить меня...
Вот опять еще одна крадется,
Красивая по виду, но фигня!..

Этих строчек, с виду филигранных,
До хрена встречал я на веку,
И чтоб не превратиться в графомана,
Надо быть все время начеку!..

Тим Осенний   11.01.2012 02:50     Заявить о нарушении
Ну вот и друг мой подколоть меня готов.
Но он, увы, не Александр Иванов.

Степан Балакин   22.01.2012 11:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →