когда

а когда все люди разучатся дышать,
и счастье будут выдавать по таблеткам вымеренными дозами,
я закроюсь дома и буду прятать воздух в банки,бутылки, ящики.

когда все люди вдруг начнут ходить кругами,
и полевые ромашки будут вырастать букетиками в руках,
я закроюсь дома и буду выращивать мяту на подоконниках.

когда все люди перекрасят небо в сиреневый цвет,
и солнце забудет дорогу домой,
я закроюсь дома и перечитаю все книги на первую букву твоего имени.

когда все люди умрут, я закрою глаза.


Рецензии
Или, наоборот, открою. А пока самое доступное - это смерть у людей на глазах)))
Интересно у вас.

Приглашаю вас представить своё творчество на уютном литературном портале, ещё малозаселённом, потому нуждающемся в хороших авторах.
Будем очень рады общению с вами.
«В рифму! И не только..» http://www.vrifmu.com/

Инетолько   08.02.2012 07:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →