про уши

На моем окне умирает муха.
За окном тепло, даже где-то жарко.
Если я б любил, то наверно ухо,
Как Ван Гог, отдал бы тебе - не жалко.

Мама варит суп. И соседи рядом.
Я сижу на стуле, мечтаю летом,
Убежав в деревню, уснуть на грядках.
И проснуться вместе с твоим рассветом

За моим окном доживают сосны,
Так и я б хотел вот такую старость.
Только суп кипит. И, наверно, поздно
Убегать в деревню, искать там радость.

Мама много ждет, но чего -  не знает.
А соседи врут. Муха вверх ногами.
Своё ухо я подарю, все ж знают,
Лишь тебе одной. А второе - маме.


Рецензии
Понравилось. Про мух и ух))

Георгий Ива   12.03.2013 23:00     Заявить о нарушении
спасибо)

Рыбкина   14.03.2013 22:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →