Бессонница

Я сижу ,в уголок забившись
И тихонечко подвываю
Я себя ощущаю волчицой
Как то вдруг отбившись от стаи

И мотаю и сопли и слёзы
Некрасиво,но ты прости
Очень жаль,что тебе невозможно
Заглянуть в мой тонкий и сложный
В мой богатый внутренний мир

Я себя ощущаю птицей
Без гнезда,без птенцов,без цели
Если б можно было разбиться
Только птицы летать умеют

Здесь давно забытые грёзы
И мечты затёрты до дыр
Очень жаль,что тебе невозможно
Заглянуть в мой тонкий и сложный
В мой богатый внутренний мир

Я себя ощущаю кошкой
В дом пришла,а дома то нету
Ни трубы от него,не окошка
На деревьях поломаны ветки

Я как небо,и я как звёзды
Про которые ты забыл
Очень жаль,что тебе невозможно
Заглянуть в мой тонкий и сложный
В мой богатый внутренний мир….


Рецензии
Инересное чередование строф, Лида. Очень понравилась эта форма.

С теплом)

Елена Картунова   19.10.2011 11:00     Заявить о нарушении
специально никогда не подбираю,как само стихо ложиться ,так и пишу))спасибо Леночка))

Лидия Леготина   19.10.2011 17:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →