В Новом году

В Новом году все должно быть по-новому,
Все: и событья, и дни, и мечты.
Если ходили по гладкому-ровному,
Если боялись небес высоты.
Молча сносили обиду и ссоры,
Были обмануты тысячи раз -
Будьте уверены, в будущем, скоро
Ждут и победы и праздники Вас!
Вы утеряли надежду и веру?
Сердце разбила красотка одна?
Вы- не последний , но Вы и не первый!
Жизнь человеку на то и дана, чтобы печалясь, горюя и плача,
Сущность простого сумел он понять -
Жизнь как большая-большая задача,
Где под конец суждено уровнять
Праздники светлые, серые будни,
Море улыбок с потоками слез.
То, что шутили и что позабудем,
С тем, о чем помним и помним всерьез.
Так что, расслабьтесь. Впустите блаженство.
В пору когда-то душой отдыхать.
Это- та самая грань совершенства
Кою доступно и важно принять!

13.12.92


Рецензии
дык, всё на равновесии и держится.
хорошая добрая песня)

Виктор Бажин   18.10.2011 19:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →