О бесах

Из древа жизни бесы топят чан
В коптильне, чёрные-вселенной своды
И чтоб при выходе из жизни скрыть изъян
Мы все раскаемся за прожитые годы.


Рецензии
... если успеем. Лучше каяться сразу - по мере поступления, как говорится ))

Зара Норд   20.10.2011 17:13     Заявить о нарушении
Так этож по нескольку раз в день.........
Лучше потом, сразу-оптом..)

Аимир   20.10.2011 18:00   Заявить о нарушении
можно не успеть, говорю же... )

Зара Норд   20.10.2011 18:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →