Открываю глаза на рассвете...

Открываю глаза на рассвете,
Говорю тебе мысленно: "Здравствуй!"
Здравствуй, неуловимый, как ветер -
Ты моё долгожданное счастье...
Это позднее, сильное чувство
Стёрло боль, что копилась годами
И, конечно же, было б кощунством,
Скрыть огонь, тот, который меж нами
Разгорается пламенем жарким
И ему нипочём все проблемы...
Мы с тобой друг для друга... подарки,
В этой вечной, огромной Вселенной!
Открываю глаза на рассвете,
Говорю тебе мысленно: "Здравствуй!!!"
Здравствуй, неуловимый, как ветер -
Я твоё, очень хрупкое... счастье!


Рецензии
Авиценна сравнивал любовь с тяжелой болезнью...

Обычный Чел   18.10.2011 13:32     Заявить о нарушении
Это так.Но она излечима временем и разлукой.

Марина Цыганова -Лозовская   18.10.2011 20:06   Заявить о нарушении
Все излечимо... Дело в другом - какой ценой и сколько лет жизни это у нас отнимает. Шрамы на сердце - штука серьезная...

Обычный Чел   19.10.2011 14:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →