капли крови рябины в снегу

мне действительно очень больно
так впервые за много лет
что слова застряли в обойме
запасных к сожалению нет

нет ни сил ни повода к драке
да и биться зачем к чему
проиграла я без атаки
пораженье свое признаю

отступаю и отступаюсь
без дороги назад бегу
но не каюсь, не распускаюсь!!!
капли крови рябины в снегу


Рецензии
"Слова застряли в обойме" - это меткий выстрел (парадокс)))

Фото удивило и порадовало. Очень!

Юлия Эбервейн Захарченко   18.10.2011 00:39     Заявить о нарушении
Это Я.

Эль Ль   18.10.2011 19:34   Заявить о нарушении
Поэтому удивило и порадовало.

Юлия Эбервейн Захарченко   19.10.2011 02:12   Заявить о нарушении
Не похожа?:)

Эль Ль   20.10.2011 14:58   Заявить о нарушении
Наоборот))
И я же знаю, как ты выглядишь)))

Юлия Эбервейн Захарченко   20.10.2011 17:23   Заявить о нарушении
Дааа:))))

Эль Ль   20.10.2011 18:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →