скарабей

«Друзей в сетях то скоко у людей?!
Четыреста, семьсот, бывает больше,
я ж в одиночестве погряз, я – скарабей,
и не имею friend(ов) в Англии и Польше.
Przyjaciel, pritel, ystava, amigo!
Давай же шарики навозные катать,
и, руша подозрительности иго,
на сайтах виртуальность удобрять.
Я хоть любовью к людям не измучен,
но сознавая острый дефицит друзей,
зову все разгребать навоза кучи,
тех, кто в натуре тоже скарабей.»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →