Вот и все, вот и осень

Вот и все, вот и осень,
первым снегом пиарит зимний релиз...
Пальцы хрупкие трогают мягкую проседь,
только в  душу не надо...
не надо реприз.
Трех затяжек не хватит,
в заначке
сигарета "яблочный kiss".
Не грусти, если даже заплачу.
Оркестранты...
Марш не надо, please.


Рецензии
Трогают строчки очень. Такие живые-живые! Счастья независимо от времени года!

Наталия Кужель   18.10.2011 02:40     Заявить о нарушении
Спасибо, Натали... Осень не вечна!
С теплом,

Фиолетта   18.10.2011 13:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →