Прекрасно, Тезка! Вот - березка...

     «Если с душой говорить!»
    (Александр Владимирович Горячев)
    http://www.stihi.ru/2011/10/08/6228

Прекрасно, Тезка!
Вот - березка...
А там вот ветер -
Тебя приметил!..

Душа летает,
Все изучает...
Порой страдает,
Ведь столько знает!..

Поговорим с душою, Брат!..
А тут и листопад...
18.10.2011


Рецензии
Листопад - землице брат,
Чтоб теплей было стократ!

Спасибо Саша за поэтический отзыв!
С теплом сердечным, Саша.

Горячев Александр   18.10.2011 09:13     Заявить о нарушении
Благодарю сердечно, Саша!
А мы согреемся теплом сердец!..
От сердца, Саша

Александр Подвижников   18.10.2011 12:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →