Вкус шоколада

У одиночества вкус шоколада.
Нам иногда его очень надо.
Чуть горьковатый, но так любимый.
Я помню его, а ты не забыл ли?

У одиночества вкус шоколада.
Ты угощал им, я думала надо.
Память стирает многие вещи.
Но вкус на губах остался навечно…


Рецензии
Вкус одиночества горький слегка,
Лучше парного испить молока
Возле костра на лучистой поляне
Вмести с друзьями... и привкус растает!
)))

Светлана Долженкова   22.10.2011 10:19     Заявить о нарушении
Точно-точно)) Спасибо, Светлана, за замечательный отклик-пожелание))))

Александра Ксандра   27.10.2011 09:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →