Мой мир

А вы видели, как улыбается снег?
Как радуга падает нежной шалью на плечи?
Как блестит тишины фейерверк?
И листва выстилает Путь млечный?

А вы слышали песни планет?
Обнимали рассветы в закатах?
Прикасались дыханьем к земле?
Согревались в цветных ароматах?

Вы встречали букеты из звезд?
Пирамиды из света и ветра?
Вы скользили по волнам из гроз?
Растворялись в мелодии лета?

А хотели Вы, сказку из сна,
Воплотить в своей жизни бесценной?
Вы взгляните с Любовью в себя
И услышите сердце Вселенной..*)


Рецензии
Я всё это видел Василиса! Это просто великолепно, как ты это видишь)))))))))

Александр Андромеда Дор   18.10.2011 02:22     Заявить о нарушении
от слов твоих, становится легко и спокойно...)) я не одна в таком мире...он обитаем...)))

Василиса Василисовна   18.10.2011 02:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →