Игра

Папа занят, маме скучно,
чтоб со мною поиграть.
Я, желая, чтоб как лучше,
залезаю под кровать.
 
Говорят они ,как плачут.
Для игры не та среда...
Я - индеец в шляпе мачо
клич воплю; и тут...Беда!
 
Папа грубо так, ни к месту
вытащил меня за шкирку.
Я в засаде ждал невесту.
Весь в пыли, меня бы в стирку.
 
С ними больше не играю.
Всё у них ,смотрю,ни так.
Интересней с попугаем:
"Молви, попка! Кто дурак?"

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →