Не звенит моя копейка

Не  звенит  моя  копейка.
А  давно уже  пора.
Снова к  маме:- Пожалей-ка!
Не колА  ведь,  не  двора.

Что  в ином  искать  причины,
все  они  в меня летят.
Вроде вырос, как  детина.
А  всё тот  же; как  дитя.


Рецензии
Кончно, надо к маме, ведь мани нет в кармане

Алиса Барсукова   18.10.2011 22:19     Заявить о нарушении
Я о них и написал Алиса...чтоб становились настоящими мужчинами, а не бесформенным содержанием.
Спасибо и успехов Вам во всём.
Николай.

Никола Феникс   19.10.2011 17:24   Заявить о нарушении
Спасибо. И вам успехов всегда и во всем

Алиса Барсукова   19.10.2011 21:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →