О муза

 
О Муза! Любовь, разлука, грусть,
Сегодня спать с тобою я ложусь.
Своими чарами меня заворожила,
И расплылись они, по венам, жилам.

Зачем меня, ты сильно обнимаешь?
Внутри душа - ее не замечаешь!?
Она ранимая и просто хочет ласки,
Ее глоточек, выпить с твоей чашки.

Чуть отпусти,я убегать не стану,
Пускай душа залечит свою рану.
Чтобы могла смеяться и летать,
А со словами в шахматы играть.

О Муза! Любовь, разлука, грусть,
Я на тебе, уж точно не женюсь.
Будь другом, в гости заходи,
А иногда, в мир сказок уводи!


О МУЗА! БОГИНЯ ВСЕХ ИСКУССТВ!!!!!


Рецензии
очень необычно и душа стихотворения чувствуется

Оксана Декабрьская   17.11.2011 16:32     Заявить о нарушении
Спасибо огромное Оксана!Рад Вас видеть на своей страничке!С теплом, душою Владимир!

Владимир Ручка   18.11.2011 00:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →