Поможет кофе

Рецензия на "Кофе" Александр Канонеров

Бывает гадким настроенье
Бывает всё не так идёт
Я выпью кофе в изумленьи
И рифма с солнышком придёт


Рецензии
Чай из трав,с утра,с вареньем - ах!Какое наслаждение!!! Солнце вышло из-за туч,кофе крепок и пахуч!И кому какое дело,что с утра пила я,ела?!Солнце вышло из-за туч,рифма рядом,день везуч!!!

Тамара Городнова   03.02.2012 12:54     Заявить о нарушении
Ах! Как здорово у Вас получается. Всё рифмуеется и случается. Пил ты утром кофе, чай? Вот дружочек отвечай!
...
Всё просто здорово. Давно у меня не было таких замечательных посетителей.
Спасибо Вам что подняли мне настроение.
...
С улыбкой Русалка

Красавица Русалка   05.02.2012 21:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →