Я хотел бы познать...

Я хотел бы познать твои помыслы,чувства,
раствориться в тебе,быть вторым твоим Я,
без притворства,игры и плохого искусства,
убедиться,с тобой мы не просто друзья.
Мы с тобой совпадаем по многим приметам,
или это всё кажется мне одному,
неужели нельзя нам закаты-рассветы
провожать и встречать,ускользать в тишину.
Понимаю,что это фантазии строки,
жизнь покруче романов,где есть хеппи-энд,
есть в реале предательство,грязные склоки,
недостаточно денег на данный момент.
Это всё раздвоит наши прежние грёзы,
превратит нас однажды в заклятых врагов,
не хочу быть участником метаморфозы
в затяжной пикировке с обилием слов.
Так давай же по-прежнему будем друзьями,
со стихом в эсемэске и поздним звонком,
помогая советом,где можно делами.
Не придётся тогда делать вид - не знаком.


Рецензии
Восхищена!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!
С теплом!!!!!!!!!!

Анна Баварская   18.10.2011 15:54     Заявить о нарушении
Мне приятен твой отзыв,спасибо!!!

Ignatov   19.10.2011 11:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →