Когда о другом не пишется...

Какое это грустное тепло,
Какое ледяное покрывало...
И в небо не открытое окно.
И воздуха для сердца сразу мало.

Без аромата как прогорклое вино,
И без Луны ночное дно Гекаты,
Из мифов полотно нашёл-без слов оно,
И те поля, что урожаем не богаты.

То опера без музыки и слёз,
Кино то без искусства режиссёра,
И ты один, нет больше нот и снов.

...Любовь ушла
и вновь просить её у Бога!

     15.10.2011.

Мой плэйкаст "Без Любви" -
Ссылки на использованные изображения даны в плэйкасте.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →