песня

Если сердце горит изнутри
И в душе появляется зло
Ты кумиров себе не твари
Не хорошее это тепло
Я плутаю в огне фонарей
Я на выпавший снег наступаю
Вдоль висячих замков и дверей
Вдоль машин
 на ходу засыпаю
меня радует эта пора
 когда не о чем больше жалеть
когда можно гулять до утра
и печальные сны одолеть
где нет смысла
 кого-нибудь звать
где дается возможность идти
все точнее себя узнавать
лишь бы только с ума не сойти
я сегодня один сам с собой
и свободен мой разум и чист
я сливаюсь с холодной зимой
и ни что у меня не болит





 



               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →