Неизбежность...

            

Живу и довольно!!!
Это - Конец!
Зачем же так больно?
По венам свинец?

Холодный, тяжёлый,
как проволка лжи...
Впивается глубже,
уже не держи.

Всё стало едино.
Начало - Конец!
Всё точно, не мимо,
Я уже не борец...

Развеется прах,
как низко я пала,
и лишь на губах
привкус металла...


Рецензии
противоречиво всё))))))))

Павлов Юрий   11.11.2011 10:33     Заявить о нарушении
Спасибо.))))как и я сама.))))

Марина Ильяшик   11.11.2011 23:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →