Скоро спасём мы TORO!

                По поводу обсуждения на «Стихире» публикации:
                «Кровожадность», http://www.stihi.ru/2011/06/13/6111


Мы все вступились за быка –
Ура, «быки» ведут пока!
И не поднимется рука
Добить быка у мужика!

Судьба животных нелегка:
Ведь служат нам они века,
А против пики и клинка –
Одни рога лишь у быка…

Родео к нам наверняка
Не занесут издалека:
Когда три взрослых мужика
Линчуют ни за что быка…

                16 октября 2011 года
___________________
* Toro – исп. "бык".


Рецензии
да... кровожажность..кровожажда..

Елена Куруц   18.10.2011 07:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →