отпускать в небо

И все наши траблы - какой-то чёртов огонь,
который сжигает мою душу дотла.
Я не могу свою на твою положить ладонь
и в сердце снова сплошная мгла.

Не дано мне почувствовать ложную грань.
Дай же мне насладиться агонией зла.
Наверное, следует отдать грубую дань
краешку тобою поломанного крыла

А ты лишь скажешь: "С коленей встань"
Да нет во мне уже того былого тепла.
Ты просто выйди, от меня наконец отстань,
Хватит мои чувства раскалять добела.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →