Эй, спортсмен

Раньше ты стоял в воротах
В сменке,кедах,куртке шортах
А теперь спорт как работа
Ведь теперь ты мастер спорта
Эй спортсмен,эй спортсмен
Ты здоровью бизнесмен
Сделай много добрых дел
Ты же сильный и умел
Не беги ты всё по-кругу
Помоги ты лучше другу
Вместо зрелищ посей хлеб
На деревне оставь след
Ждут там помощи героев
Словно от коров удоев
А то от тебя лишь толку
Только мокрые футболки


Рецензии
Воистину так! На деревне остаются единицы и единицы :( Скоро некому будет и оставшиеся поля засеять, мля... А тем более, спортсмены, которым ТАКИЕ бабки выплачивают!!!
Ну а ты-то, Миш, не изменишь своей деревне, а-а-а-а-а?!

Виршист   21.10.2011 21:02     Заявить о нарушении
У нас безработица,уехал на север в Мончегорск сантехником работаю.нравится.недавно в сентябре в отпуск ездил.завершал сезон:-).ездить немного проблемотичность.деньги ,время..очень скучаю по деревенско-поселковому образу жизни.

Чудеса От Чудака   21.10.2011 21:52   Заявить о нарушении
Верю, Миш. Сам когда-то поимел радость почти год работать(до армии)в Архангельской области, на Северной Двине, мастером леса. Тоже скучал по родным местам...Кстати, там, после получения повестки в армию, мне предлагали съездить домой, но...Я не поехал, так как призываться должен быть все-равно из Архангельского РВК, да и душу бередить по родным и по своему городу как-то не захотелось. Но зато житуха в общаге мне много дала для армии - пришлось и жрать самому варить, и стирать...И вино научился лопать!!!(куда ж без этого):-)))
А ты где живешь-то? Снимаешь жилье или у знакомых? А то, что сантехником, так это неплохо: сейчас до хрена всяческих шабашек(у нас по крайней мере): то трубы из полипропилена кому-то провести, то еще что-нибудь...Да ты, Миха, парень деревенский - сообразишь что к чему!!!

Виршист   22.10.2011 18:51   Заявить о нарушении