Двое в лодке

Что за дивная красотка,
Небо-ясные глаза,
Мы в одной с тобою лодке,
Два весла и паруса.

Уплывём в хмельное море,
Оседлаем там волну,
В даль уйдём,с судьбой не споря,
В экзотичную страну.

Там тебе построю  терем
На хрустальном берегу,
Будешь в нём моею леди,
Обретёшь во мне слугу.

Поутру проснусь я первым,
Кисеи сниму покров,
И тебе,подруге верной,
Нашепчу любовных слов.

Подарю кольцо с рубином
Из твоих девичьих снов,
Угощу напитком винным,
Пчёлкой собранным с цветов.

Никуда и не уедем,
Вечный мы устроим пир,
Не нужны нам ни соседи,
И не нужен целый мир.


Рецензии
Может, где-то - Эльдорадо,
И утопия, и тишь...
Только анм-то на фиг надо?
От себя не убежишь...
А вообще - здОрово))))))))))))))

Марен   18.03.2021 22:36     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →