Порою кажется-не хватит акварели...

Порою кажется-не хватит акварели,
Чтобы раскрасить жизнь и мир вокруг себя,
Чтобы в саду души,как прежде,птицы пели...
И снова жить надеясь,веруя,любя.

Но в сотый раз,упавши,встанешь,
Собрав в себе остатки сил...
Болезнь души перебороть заставишь,
Целительный испив,как будто,эликсир.

Ну,а потом...все,как всегда...
Начнется круговерть сначала,
Проблем закружит суета...
И снова нет душе причала...


Рецензии
"Но в сотый раз,упавши,встанешь,
Собрав в себе остатки сил..."
ДА, НАТАШ, ПОДНИМАЕМСЯ! ЖИЗНЬ БЕРЕТ СВОЕ!!! И СНОВА, И СНОВА КРУГОВЕРТЬ СНАЧАЛА...ТАК И БЫВАЕТ...СПАСИБО ЗА ЭТИ СТРОКИ!

Людмила Гулий   16.10.2011 20:29     Заявить о нарушении
Спасибо тебе за рецензию!

Наталья Велиева   17.10.2011 10:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →