***

Не  сгинули в полдень  тени,    
Дождём напивались лужи,
Глядя  в окно, в изумленьи
Думала:  ты мне не  нужен.
Стёрты из памяти лица,
С отметиной счастья броской...
В гнездо не вернулась птица,-
Хлестал встречный ветер жёстко.


Рецензии
Не всё в жизни зависит от нашего желания... Не всё, к сожалению, Совушка.
Но ветра бывают и тёпло-нежно-ласково-весенне-попутными:)

Счастья Вам!

Роман Чумичев   21.11.2011 02:54     Заявить о нарушении
Утро началось с сожалений. Второй раз сегодня пишу: к сожалению, Вы правы. Ещё к большему сожалению, ветра просто перестают дуть. Спасибо!

Сова Лу   21.11.2011 03:03   Заявить о нарушении
Безветрие - это к переменам...

Роман Чумичев   21.11.2011 03:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →