Белый стих

Засел оскомой на зубах,
Зазнобой злобной холодной.
Что толку,что могу дышать и без тебя,
Если нет могу надышаться?

Стыд уваженье и страх –все потеряно,
Бьет по макушке отсутствие наличия
Отзывается в острой болью между ребер-
Сосущие ощущения,я то их знаю.

Не приходи ни сегодня ни завтра
Дай подышать мне хоть чуть размерено
Завтра жалеть буду,а пока
Это одно в чем я уверена .

Не зря они голубо-зеленые,как море .
Оно, также как и ты ,
Выплевывает все что в него опопало обглоданным .
Кто виноват?Не я и не ты.

Я бы протанцевала с тобой лунной дорожкой .
(Есть немного волшебных моментов
Это одиниз таких )

Я бы хотела,я бы должна бы хотеть
Пожелать тебе счастья
И радоваться

но...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →