Скоро зима...

Скоро зима...
Скоро будут метели
Радовать глаз,
Но печалить сердца.
Мы ведь с тобою
Когда-то хотели,
Чтобы тепло
Было здесь без конца,
Только морозы
Слегка освежили
Наши невинные
Сны и мечты.
Главное - чтобы
Мы счастливо жили,
Про остальное
Не думаешь ты...


Рецензии
Александр, спасибо за хорошее стихотворение! Любви и Счастья! - СВЕТлана Царинных

Светлана Царинных Азарь   24.10.2011 14:38     Заявить о нарушении
А Вам, Светлана, спасибо за неравнодушие.

С теплом,

Александр Зрячкин   06.11.2011 11:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →