Вот и всё

Не растворятся в памяти,
В калейдоскопе времени,
В душу не лягут бременем,
Тяжкий оставив груз.

Длинные расстояния,
Месяцы ожидания,
Стены непонимания,
Дней беспросветных грусть.

Пусть и тебе запомнится,
Что не была виновницей
Если когда-то вспомнюсь я,
Лихом не поминай...

Буду тебя я всегда любить.
И никогда не смогу забыть;
В том,что смогла отпустить тебя,
Только моя вина.


Рецензии
Очень хорошо, песенно...
Извините, может быть "я" в последнем четверостишие - лишнее?

Ларита Цареградская   16.10.2011 17:43     Заявить о нарушении
спасибо большое,важно ваше мнение.
нет,всё же я думаю,что "я" на нужном месте)

Ксения Полева   16.10.2011 23:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →