Не от мира чУдик

Мир людской беспечностью усеян.
Равнодушны мы,  бесчеловечны
Будто на земле жить будем вечно
И хорошее свершить еще успеем.

В суете про бренность забывая,
Что мы гости на планете этой,
Выходил я хмурый на рассвете,
Никого вокруг не озаряя.

Буду лучше не от мира чУдик.
Чтобы утром, выходя из дома,
Всем дарить улыбки как знакомым,
Чтобы улыбались тоже люди.


29.11.2011 (15.10.2011)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →