В полумраке осеннего вечера

В полумраке осеннего вечера,
от затихшего, лесного дождя.
На душе! То тревожно, то весело.
Обнимает природа меня.
Осень дальше от лета уходит,
сбросив листья - прекрасный наряд.
Засыпая в убранстве строгом,
снегопада ждет она...


Рецензии
Обнимает природа меня.
-----------------------
А хочется, чтобы обнял мужчина,
Слава любви сказал,
Тихонько так на ушко :
С цветами полевыми
Пришел и счастьем " наказал"
С теплом и сердечностью,

Хельга Ястреб   30.11.2011 14:51     Заявить о нарушении
Здравствуйте Хельга! Все так! Спасибо за отзыв! Рад знакомству!)))

Алексей Бурматов   30.11.2011 16:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →