чаем чаем

Я хотела бы стать твоим утренним чаем.
Чтобы ты,
Выпивая меня, говорила: "Скучаю!"
Вспоминала как мы по ночам
Утыкались в подушку носами.
А на кухне гремели соседи
кружками и голосами.
Разговоры до поздней ночи,
Помнишь?
Мне тебя не хватает очень.
Я у моря, а ты в мегаполисе.
Впрочем...
Все не важно.
Я буду ждать тебя.
Очень!


Рецензии
Душевно очень. Нравится как Вы пишете, с удовольствием почитала. Дальнейших Вам успехов. Зайду еще

Весьма Странный Кот   18.11.2011 20:39     Заявить о нарушении
Благодарю за теплые слова!

Сны Ветров   19.11.2011 22:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →