Почему так больно, больно?

Сердце бьется учащенно,
Глаз отчаянных "довольно".
Почему так больно, больно?

Окунаюсь в свою душу,
Неизбежность словно душит,
Страх достиг ее проворно
И внутри так больно, больно...

Ты вошел в мое доверье,
За собою хлопнув дверью.
И теперь кричу невольно:
"Почему мне больно, больно?"

Дождь бьет по моим ресницам
И истории страницы
Улетают словно птицы
Наши общие мечты.

Как в себе я заблуждалась,
Как в тебе я ошибалась.
Только в сердце протяжено
"Мне так больно, очень больно...."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →