Георгию Зурабишвили. Акрошутка

Г орит любовь в моей груди!
Е ё тушить я не намерен.
О ,приходи! О, приходи!
Р азлуки мукой я измерен.
Г рядут чарующие дни
И от тоски не излечиться!
Й од сушит и душа саднит.
З елёнка, лейся! Сыпь, горчица!
У спокоительное пью -
Р убином выжатые соки.
А х, как же я тебя люблю!
Б огиня, женщина Востока!
И спепелю мечтой высокой,
Ш алея, шаль твою сорву!
В олнует стать твоя настолько!
И я не вру!И я не вру!
Л юбовь - вот главное из чувств!
И - вихорь буйств!И - вихорь буйств!

Юрий Контишев   14.10.2011 20:38


Рецензии
Явно в духе...Молодец!

Ирина Мороз 2   14.10.2011 23:35     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирочка!

Юрий Контишев   15.10.2011 00:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →