Когда...

Когда нам нравится человек,
До дыр затираем его страницу,
И кажется, будто знакомы век,
И думаем: «Только бы не влюбиться».

Скатиться будет в любовь легко,
Но помни, что больно всегда паденье,
Виденье ее – мгновенье одно,
И с скоростью света закончится сновиденье.


Рецензии
Красивое стихоТВОРЕНИЕ!
Успехов Вам!

Влад Вас   27.10.2011 23:15     Заявить о нарушении
Большое спасибо! И Вам !

Данелия Колий   27.10.2011 22:41   Заявить о нарушении
И мне!

Влад Вас   27.10.2011 23:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →