ммм

этот мальчик Ю. кофе всегда пьет без сахара
и взгляд у него такой теплый, почти фланелевый
иногда думаю, что я рано наверно спятила
могла много успеть, да не досмотрели вы

он расскажет сказку, конечно проводит домой
позвонит сто раз за день узнать как мои дела
и я думаю даже "вот повезло, что мой"
значит не зря все это, значит не зря ждала...

он не дышит, когда меня нет, не спит, когда рядом я
он скучает и важно всегда говорит об этом
а я каждый день вижу в его глазах себя
и мы светимся вместе нам лишь одним видимым светом)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →