хрень какая-то

Разбудилась. Я проснулась.
Я прозрела, Поняла!
И с ухмылкой отвернулась...
А на душе хрень какая-то.

Вновь улыбка засияла,
Я махну на все рукой.
Кутаюсь под одеяло.
А на душе хрень какая-то.

Ты ушел из моих мыслей.
Мне противно вспоминать.
Я готова к новой жизни!
А на душе хрень какая-то.

Все ушло, я очень рада.
Счастлива, ну что сказать?
Все случилось так, как надо.
А на душе хрень какая-то.

Будет все намного лучше.
Да, уже все хорошо.
Есть любовь, что сердце кружит...
А на душе.... ну, вы поняли....


Рецензии
Любопытное стихотворение. Может быть нужно грустить, а я наоборот улыбнулся Вам. Я по мотивам вашего стихотворения написал песню. Теперь Ваша очередь музыку на неё написать.
http://www.stihi.ru/2011/05/21/6227

Валентин Панарин   16.10.2011 19:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →