Пятница

Я рада пятнице всегда
Прошла рабочая неделя
Усталость – это ерунда,
В корзину брошу не жалея.

Люблю я вечером гулять
И никуда не торопиться,
Свои желанья исполнять,
Домой безропотно стремиться.

Открою дверь войду туда,
Где так тепло и так спокойно.
Немало стоило труда
Вот так прийти и жить достойно.


Рецензии
Немало стоило труда
Вот так прийти и жить достойно.
***
КЛАСС!!!

Я тоже пятницу люблю.
Люблю, конечно, и субботу.
Её, однако, понедельником зову-
Чтоб в среду утром на работу)))

Никифорова Светлана   20.01.2012 20:23     Заявить о нарушении
Светлана,Ваши стихи всегда у меня вызывают эмоциональный отклик, обязательно попробую, может поможет???!!! насчёт переименования,Спасибо за стихи, очень образно!!!

Иванова Елена 5   21.01.2012 15:24   Заявить о нарушении
КлассНО-рекомендую)))

Никифорова Светлана   21.01.2012 20:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →