что сердцем слышу...

Мой стиль - не стиль, а звуки сердца,
Стучащего под ритмы... света...
Когда пишу, мне слышать легче,
Я не стремлюсь в ряды поэтов.

Мой стиль - не стиль, а шелест леса,
Трезвон дождя по окнам... крышам...
Про стиль тут... речи не уместны,
Я лишь пишу...что сердцем слышу...

Пишу про грусть, печаль, веселье,
Черпая чувства из вселенной...
Не чуждо мне любви... похмелье,
И боль души...души не тленной...


Рецензии
Пишите, Солнечный наш Ветер,
творите, мысли не покинув,
стихи - за душу всё ж в ответе,
а мы прочтём, пишите книгу!!!!

Ваши стихи лёгкие, читаются хорошо. Творчества Вам.

Наталья Иванушкина Рольгейзер   17.10.2011 17:08     Заявить о нарушении
Благодарю за внимание. Действительно, необходимо делать книгу.

Солнечный Ветер Звезд   18.10.2011 09:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →