Петербург

Голубые торосы,
То сосулина вдруг,
Компы, файлы, макросы –
Это мой Петербург.

И зимою, и летом
Он велик и хорош,
Здесь готовы ответы
Ни за что, ни за грош.

Здесь весёлые люди,
Цену знают себе,
Петербург не забудешь,
Он во мне и в тебе.


Рецензии
Я рождена у берегов реки Невы.
И мне вполне хватает этой синевы.

Мой Петербург красив всегда – и днем и ночью.
Его я не покину никогда – и это точно!

Оксана Пушкина   14.10.2011 09:35     Заявить о нарушении
Ужель та самая Оксана,
Я не устану повторять.
И Ваше имя неустанно
Теперь я буду вспоминать. Спасибо за отзыв!

Анатолий Сыса 4   14.10.2011 10:24   Заявить о нарушении
Спасибо Вам)

Оксана Пушкина   14.10.2011 10:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →