285. Без Христа нет жизни в этом мире

Когда ветер душу разрывает,
когда мир уходит из-под ног,
на полях цветы все увядают,
ты взываешь - помоги, Господь!

Без Христа нет жизни в этом мире,
без Христа любовь угаснет в нас,
без Христа мир катится в погибель,
лишь Христос - спасение в жизни час!

                Аминь.


Рецензии
БЕЗ ХРИСТА - НЕТ ЖИЗНИ В ЭТОМ МИРЕ!
ВО ХРИСТЕ - ЛЮБОВЬ СВЯТАЯ, ЧИСТОТА!!!
БЕЗ ХРИСТА - МЫ ПОСЛЕ СМЕРТИ НЕ ЖИВЫЕ...
ВО ХРИСТЕ - ЖИЗНЬ! ВЕЧНОСТЬ! КРАСОТА!

БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ, СЛАВА!

Катали Владис   16.10.2011 18:08     Заявить о нарушении
катали этот гимн выпускай это грех прятать только мне
и прошу не забувай
это плохо отражается на стихах
я ищу Катали а она спряталась за 400 человками
прошу и буду молится от вей души
я прям но искреннен
с уважением

Слава-Блудный Сын   16.10.2011 18:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →