Разбил окно

Судья бродяге говорит:
-" Ну, братец, ты даешь!
Так бессердечно поступить..
Ну, прямо в сердце нож.

Дала старушка пирожок,
Чтоб ты перекусил.
А ты же камень взял,дружок,
И ей окно разбил."

-"Метнул,не спорю,я разок..
Не в этом дела суть.
Не камень был,а пирожок,
Хотел его вернуть."


Рецензии
Так вот как тут судить?))) Кто ещё виноват?..)))
С благодарностью и улыбками,

Анна Квятковская   29.10.2011 22:22     Заявить о нарушении
Я думаю,что этот бродяга не хотел разбивать окно..а так получилось..ведь пирожок был как камень..)))Ух,чего только не бывает в жизни..)))))
Спасибо,Аня, за отзыв.
С теплом и улыбкой))

Ольга Бабицкая   30.10.2011 12:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →