Я девочка не сахар

Я девочка не сахар. Да! А ты не веришь,
Не тою меркой ты меня, наверно, меришь.
"Что в имени тебе моём?" спросил бы Пушкин,
А, может, ангел я - с душою потаскушки.


Рецензии
Привет, красавица. Впервые увидел такую
рифму, как Пушкин-потаскушки, даже рас-
терялся и забыл, о чём хотел сказать.
Ах, да, вот о чём: думаю, Сергеич - че-
ловек вполне заслуженный, чтобы при ци-
тировании не переставлять слова в его
строке: "Что в имени тебе моём? Оно ум-
рёт, как шум печальный..."

Философский Саксаул   08.12.2011 07:17     Заявить о нарушении
Да, после опубликования я и сама заметила перестановку "мест слагаемых", но поскольку никто не заикнулся, менять не стала. После вашего замечания придам цитате правильную форму.
С уважением, Наталья.

Таша Инглези   08.12.2011 07:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →