Экспромт на хокку В. Трофимовой

Светлая грусть... Хокку
Валентина Трофимова ( http://www.stihi.ru/2011/10/08/1837)

Юрчик2

Свечкою звездочка -
Слеза на лету,
Еще не упав...


Рецензии
голос родной
за вздохами ветра.
Это печаль
Юра, загляни сюда -http://stihi.ru/2009/11/14/4414 , пожалуйста
О)))бнимаю

Ольга Головенкина   15.10.2011 20:31     Заявить о нарушении
Странная эта форма стиха - слов мало, а образ очень живой... Наверное не отвлекаешься на второстепенные слова ,понятия и рифмы...
Сноску прочитал - пронравилось, с удовольствием написал рецу.
Спасибо Оля.
Юра.

Юрчик 2   16.10.2011 15:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →