Когда нам хорошо жилось...

Когда нам хорошо жилось,
В какие-то века?
Когда нам всё моглось
И не было Чэ-Ка.

Когда пещерный житель
С семьёю проживал,
Любил свою обитель,
Траву вокруг щипал.

Катался он на ветке
Весь день и до ночи.
И без штанов к соседке,
К сердцу имел ключи.

Никто ,ничего не боялся,
Не провозглашали идей :
Пролетарий не совокуплялся!
Детей не пугал Бармалей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →