half of

Источала лаву тлеющая грудь
Ты мой сон рассветный. Ты, меня забудь
В шелесте полыни, в тающей мольбе
Я невозвратима. Я не о тебе.

Траур клоунады. Беспричинный смех.
Ветер гонит стаи памятных утех.
И в мои объятия падает беда.
Я ее жалею. Я люблю тогда.

Грудь теснима снами и капель в глаза
Смерть пришла с цветами, чтобы воскресать


Рецензии
for what?

Ракхара   05.11.2011 05:42   Заявить о нарушении
еще бы! важно! близко по настроению? =)

Ракхара   06.11.2011 14:36   Заявить о нарушении
под мою =пессимистическую трагедию= подходит...

Александр Николаевич Колесников   06.11.2011 14:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →