Этой ночью. 26. 04. 03

Тихо ночью. Всё уснуло.
Звёзды падают с небес.
Лишь луна, светя сквозь тучи
Дарит мне свой яркий блеск.

Тёмной ночью чьё-то пенье
Где-то слышится в дали.
И на речке, словно искры
Отражаются огни.

Тёплой ночью мне не спится.
Я смотрю на облака,
Вижу звёзды, слышу пенье,
И искрясь течёт река.


Рецензии
Замечательная картинка получилась.Умничка,так красиво!Я все сумела представить! Успехов тебе,вдохновения!!!
С уважением,теплом,

Ольга Кельчина   12.10.2011 21:15     Заявить о нарушении
Спасибо!!!!!!!!

Аннушка Машьянова   12.10.2011 21:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →