На той далёкой, на гражданской

Еду на лошадке
С синим чепраком,
На душе не сладко,
С горем я знаком.

Белые узнали,
Всё про наш маршрут,
Многих постреляли,
Многие умрут.

Не уйду, не сдамся,
Догоню врага.
За расстрел тот хамский,
Порублю слегка.

Будут офицеры,
Раны заживлять,
И своим примером
Будут отрезвлять.


Рецензии
Да вы не слегка порубите, а так чтоб уже не отрезвляли примером.

Хварывончик   12.10.2011 09:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →